Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 18:18
Alexandr1.1 Alexandr1.1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111915478
Alexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времени
По умолчанию Цинизм

Особенно умилило с полгода назад поездка кого-то из американских чиновников (к сожалению не помню) в ранге около госсекретаря в Африку. И это циничное существо объясняло этим голодным людям, что им надо пользоваться биотопливом, солнечными батареями и ветрогенераторами для получения электроэнергии. Вместо того, чтобы как все добывать углеводороды, которых там в избытке и развивать классическую энергетику и производство. А "нехорошие" и грязные углеводороды видимо купят американцы, спасая африканский континент от экологической катастрофы. Жест самопожертвования, так сказать. Африканцы как-то это все недопоняли по скудости ума. По крайней мере, их лица выражали искреннее недоумение.
А тут еще посмотрел фильм по первому, о глобальном потеплении (мошенничестве). Можно конечно обвинять этот канал в эдакой геббельсовщине. Только не в этом случае. Кто смотрел, тот подтвердит, что материал довольно обстоятельный. А я еще удивлялся, когда заканчивал институт в свое время, куда готовят столько "экологов", их на наш средненький город и с десяток хватит. И главное, кто за это обучение бабло отстегивает! А когда я узнал о их зарплате потом, я понял, что я просто ТУПОЙ! Зачем я учился столько лет на инженера по автоматизации! Когда такое бабло из фондов типа сороса проходит мимо!