Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 16:46
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Так мы местами коллеги, сантарик, я в 1993 году, когда нас впервые отправили в отпуск без содержания, тоже полгода работал грузчиком в ресторане. Не буду врать, что это было легко с моими ранами, да ещё и возраст не тот, чтобы по 15-20 т за день перемещать.
Потом занимался изысканиями под коттеджи для новых русских, под ЛЭП, дороги и газопроводы к коттеджным посёлкам, за 5 лет более 50 объектов. А официально работал в геологоразведке, на Урале и в ХМАО, когда МПР РФ деньги давало, выезжал на объекты, по вахтам.
Дочь и сын тоже образование нормальное получили.
Сын на Кавказе повоевать успел.
Я и сейчас работаю, за год не менее 30-40 объектов электроэнергетики готовлю для проектирования. Дом в Алтайском крае купил, летом уеду с Урала.
Хм... Что это за ресторан такой, что в нем надо было груза 15!!!! тонн переместить... Если у нас в ТОРГЕ норма 4 тонны погрузки и выгрузки ( 8 тонн в сумме)... выше уже шла премия...
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад