Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 21:30
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ Посмотреть сообщение
Lajma, да-да именно "Shakespeare", но насколько мне известно этот генератор страстей получил свое начальное образование в Молдавии в её приднестровском улусе, там на него и нанесли соответствующий сыну сверхсрочника культурный слой, которым Вы так восхищены.

Скорей всего он в конце 80-х - начале 90-х закончил в Одессе ПТУ судовых механиков. А когда рухнул союз, то этот патриот встал перед выбором как, где и на что ему жить дальше. И он сделал правильный для себя выбор стал "латышем".

Как всем хорошо известно, самые патриотичные патриоты, как правило, это либо гос. чиновники на содержании, либо эмигранты, ностальгирующие по совку и сталину, как Ваш озабоченный берлинский знакомец. Вот и этот лицемер, "механик" из таких же.
Лично я с ним знаком более 10 лет, он же зная мою пагубную страсть докапываться до самой сути оппонента, держался как партизан на допросе в гестапо и тщательно срывал всю внешнюю фактуру о себе. Но шила в мешке не утаишь и многое вылезло наружу, особенно после того, как его раздел и прилюдно выпорол один солидный участник форума "НГ", имевший профессиональное отношение к торговому флоту. Вот тогда мы все хорошо потешились над этим контрабандистом под личиной патриота. Этот патриот на "НГ" имел ник Martin Bergman, что само по себе не слабо для патриота. Чего он только не нес, то выступал как защитник православия и ярый антисемит, то как коммунист и защитник колхозного строя, то как моралист, призывающий кастрировать всех геев...В общем нес пургу, но постоянно был в под патронажем главного мракобеса того форума Столбняка.
Посмеялся и я над ним вдоволь, провоцируя его комментировать цитаты основоположников масизма-лунизма и церковных авторитетов, авторство которых я до поры до времени от него скрывал. У него никогда не хватало мозгов отыскать по цитате автора или название текста
После моих чудачеств и его слабоумия этот лицемер и ханжа получил от меня погоняло РОММи (Разбавленное Ослиной Мочой Мартини).
То, что это интеллектуальное и моральное ничтожество обосновалось на ветке Столбняка и получило защиту у zа*бана, меня ни чуть не удивляет. А где же ему еще быть как не там?
Какую гнусь несет Темошка мюнхенский!!! Склочник и скандалист!!! Ты в подметки Степняку не годишься!!! Тьфу!!!