Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 10:22
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
А какая нафиг разница? В крайнем случае снесу ей черепушку, пулевым фетером собираю кучу 10x10 см на 15 метров без проблем, нервная система у меня крепкая.
Ну кто бы в тебе сомневался! Вот был случай из моей стройотрядовской практики. Реставрировали Копорскую крепость в середине 70-х, а от нее в сторону Копорского залива, недалеко от крепости лес начинался, в лесу было полно кабанов. Один из прикомандированных рабочих пошел в лес за грибами и натолкнулся на выводок кабанят. И видимо с пьяни, решил поймать поросеночка на ужин. Поросята конечно с визгом в разные стороны, а из кустов вылетела озверевшая мамаша и гнала незадачливого охотника километра три до самой деревни. Думаю, что если бы там был кто-нибудь с секундомером, то был бы зафиксирован мировой рекорд по кроссу по пресеченной местности.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.