Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 16:12
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
У меня сноха и супруга на чугунной сковородке его делают. Там легче крышкой регулировать испарение воды

Хотя я сегодня утром тоже рис отварил с куриной грудинкой для кота. Правда только одну ложку. Вчера оставили на 5 минут кружку с простоквашей, так эта сволочь рыжая половину сожрал с последующим поносом (ему молочное нельзя), а рис укрепляет.
А моих котов (4 своих +2 соседских) в жизнь не заставишь расстительное есть... А одна из моих кошечек по имени Принци, есть только свежую сырую говядину и курочку...
К свинене или к кошачьму корму вообще ещё в жизни не притрагивалаь, но зато мастерица великая мышей и дроздов ловить - но всегда их нам приносит... никогда ещё не наблюдал, чтобы она сама их жрать пробовала... А мать её великая мастерица рыбу из соседских прудов таскать - но тоже не жрёт их, а нам на обмен тащит...
А старыё кот всё подряд жрет, но тоже только мясное... И он за всю свою жизнь (ему уже 10 лет) ни одной твари боли не причинил... даже мыши его не интересуют, наблюдал, прямо в метре от него спокойно его жратву грызли...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!