Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 17:10
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Вот и я бы на пути в школу по бывшей улице имени Сталина услышал это пафосное сообщение из гоомкоговорятеля на столбу, который гремел на много киллометров вокруг себя... и как всегда, когда слышал голос Левитана, меня пробирала дрожь отвращения из-за этой безграничной пафосности.
Хотя я был передовым учеником... и в комсомол меня мой любимый учитель физики и зауч школы, и немец волжанин по происхождению, тоже затянул. Кроме это он был руководилем кружка радиолюбителей в котором я очеь активен был.

После он уехал на Алтай и в 1990 гг был там видным неятелем "Возрождения". Но жив ли он ещё сегодня - этого я не знаю. Женат он был на учительнице английского языка... детей не было... До войны был профессором на Волге.
Благодаря ему я перестал себя чуствовать гадким утёнком-фашистёнком. Он меня уже сломаного опять выправил и поставил на ноги. Никогда не забуду его имени: Harald Wilhelm Rudekopp - пусть вечно живёт имя его. Знаю, что в Германию он не переехал. Боролся за восстановление немецкой автономии безразлично где в СССР.
На кой ты на российском форуме толчешься? Дрожь от отвращения не пробирает? Обиды никак не выместишь?