Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 16:42
efir efir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
А зачем оправдываться! Напомнить как русских с цветами провожали, как им собираться помогали, как им билеты бизнес класса оплатили. Вспомнили? А мы все помним, не хотелось бы конечно, но помним! А Вам лично я могу сказать, что с нелегальными мигрантами надо еще тверже поступать и ошибка ФМС РФ, что они это не делают. Нет денег- вагон Столыпинский или работай бесплатно, на билет зарабатывай, есть деньги- покупай билет и вали. Почему российские налогоплательщики должны оплачивать комфортные путешествия грузин и т.д., которые расползаются из своих стран как тараканы? Или Вы считаете, что мы Вам должны?
Вопрос не в том, надо ли высылать, вопрос в СЕГРЕГАЦИИ, да и в элементарном соблюдении законов и прав человека. ВЫсылали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРУЗИН в наказание и с напутствием:"Скажите спасибо вашему президенту". 2 человека умерли из-за того, что им отказали в мед. помощи. Вы считаете себя цивилизованной страной? И что? Стало от этого хуже Саакашвили? Значит вы цветочки и почёт забыть не сможете, и как думаете, чего мы забыть не сможем? Вы не мне, вы закону должны.