Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 18:28
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374246
Foxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Как-то Вы легко относитесь к принятию решения о нанесении ядерного удара. Мы миру обещали первыми не применять ядерное оружие. Да и любое применение нами ЯО вызовет ответный ядерный удар со стороны НАТО. И им не потребуется много времени на согласование, как в случае с Ираком. Всё согласовано заранее и на такой удар мы получим удар от всех ядерных государств НАТО.
Потому-то, если на нас нападут с применением обычного вооружения нам придётся отвечать адекватно. И представьте себя на месте Верховного, принимающего решение о применении ЯО и понимающего, что ответный удар не отразить. Или он самоубийца?
Бетонный ДОТ легко подавляем, да и обойти на танках можно. Сплошной ДОТ не создашь. А танки и в обороне получше дота будут.
Я честно говоря, не знаю, как al_3000 готовиться к применению ЯО. А вот знаю, как наши алгоритмы КДПАСУ программированы при таком раскладе. Еще в Серпухове было так" система блокирует запуски и вводы ключей при отсутствии ССО(сигнала специального оповещения) " Ракетная Атака". РВСН просто не могли нанести удар ПЕРВЫМи.
Другое дело-потом-"..весь мир в труху..."