Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 13:07
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от al_3000 Посмотреть сообщение
Я не отношусь легко к ядерному удару, я как раз исхожу из обратного. Но любая держава решившаяся напасть на Россию должна созновать такой риск. Причем для нее риск будет тем больше, чем крупнее части она введет в боестолкновение.
Вот отсюда и возникает вопрос - какие государства и блоки способны напасть на Россию используя обычное вооружение?
Честно говоря кроме Грузии, Шпрот и Пшеков я больше никого с такими больными мозгами не вижу. Точно также я не представляю себе боевые действия между российскими и украинскими ВС.
То есть на Россию наврятли смогут напасть силы обладающие хотя бы сотней устаревших танков. То есть 2000 танков это запредельное количество необходимоя ля сдерживания любого агрессора.
Всё может поменяться. В 50-х лучшего друга, чем Китай, у СССР не было. Наличие ЯО у нас не остановило китайцев в 60-х.
Я соглашусь с Вами, если Вы объясните для чего танки Германии, Франции, Англии. Иран далеко, КНДР ещё дальше. Против кого они их держат? А 2 танковые бригады на всю Россию не маловато будет?
А использование танков по 2-3 штуки это из истории благоглупостей.