Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 17:38
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350697
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
23 августа 1939 года был подписан советско-германский пакт о ненападении, ошеломивший и удручивший весь мир. Отныне война стала неизбежна - Сталин договорился с Гитлером. Коричневый тоталитаризм побратался с красным. Цинизм восторжествовал. Теперь народы обречены на смерть во имя интересов диктаторов. По словам историка Яна Кершоу, это был 'самый позорный дипломатический ход в истории'.
Я кто такой этот Ян? Очередной вшивый "эксперт". Я бы про Польшу и ее политику вспомнил.
А вообще очень показательна в последнее время истерия вокруг отношений России и Германии. Явно чне некоторым кругам это категорически не нравиться и начинаеться раскрутка истерии. Ну чтож, значит все делаем правильно. Остаеться дождаться когда страны-истерички попросяться в ряды "попу-лизтоф".
Я бы еще всех обязал каяться месяц на коленях