Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 23:16
von_Kondr von_Kondr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
von_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времениvon_Kondr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Гг. Действительно. Великий народ не выдерживает конкуренции с генетическим мусором.
Москвичи не выдерживают. В наших краях этот мусор остаётся мусором. Но, к сожалению, до полного изведения пришельцев ещё далеко. Постепенно граждане стали проявлять сознательность и сообщать компетентным органах о местах обитания этих негодяев, перестают покупать продукты в их магазинах(твари вынуждены всеми силами не показывать, что они являются владельцами). Кстати, о Микояне и К. Я не замечал лютой вражды к армянам и даже к грузинам. Мне они только один раз встречались в качестве торговцев - в основном работают себе врачами, люди культурные, но полагаю, что таким и у себя неплохо живётся, поэтому у нас они редкость.
Ну и в моей-то сфере деятельности я т.н. "чурок" вообще не замечаю. Не работают они в машиностроении.

Последний раз редактировалось von_Kondr; 12.10.2009 в 23:29.