Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:55
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Роберт, бесплатных благ в этом несовершенном мире не бывает. Медицина, жилье, питание, одежда, да даже собачья будка - все чего-то стоит. Вопрос только в том, каким образом все это оплачивается.
Если Вы получаете такую долю стоимости Вашего труда, что можете оплачивать все свои расходы сами - Вам никого не надо за это благодарить, кроме себя.
А вот если "доброе государство" отбирает у Вас почти всю стоимость Вашего труда, а потом само решает, что и сколько Вам вернуть в качестве великой милости, да и возвращать ли вообще - тогда Вам приходится за каждый такой "подарок" благодарить мудрую партию и правительство.
Бродяга, никто ничего не отбирает.... в СССР была одна система, в Германии другая... не хуже или лучше, а просто ДРУГАЯ. На мой взгляд советская была лучше....
Но в этом тоже виноваты ви рюськие... - Robert
А вы славяне все одно и то же дерьмо вместо могов имеете. - Robert
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert