Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 12:02
Dutche Dutche вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Dutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времени

Юрию 65
И уже даже сам президент, собственно признал, что переход от нефтяной экономики теперь будет более длительным... и требует больших капиталовложений..(выступл ние на форуме ОНФ...), а вчера он подтвердил что ситуация в худшем случае стабилизируется через 2 года...
А для реального сектора в России два года - 10 лет... Слава Богу, что я все потерял... в реальном секторе... Я вспоминаю прошлый кризис, как голодные глаза работяг после девальвации мягкой, когда надо было выбирать либо закупаешь сырье для производства на накопленные деньги, либо оплачиваешь аренду, либо покупаешь сырье... И вот начинается кройка из блохи голенища...
Так сложилось, что я имею маленький бизнес в другой стране... Так вот в прошлом году, пардон в этом году в мае месяце, в виду местных потерь, я подал в местное самоуправление заявку на закрытие предприятия... , объяснив трудным финансовым положением головной структуры в РФ... На следующий день у меня были три местных заведующих отделениями чешских банков, чтобы прокредитовать бизнес, плавно выйти из кризиса... предприятия... Это местный чиновник попросил разобраться чтобы сохранить места для работников... А уже почти 30 человек... И вот сели, посмотрели перспективы... посчитали и решили, что кредит нужен не большой, но сократить нужно шесть мест, а закрывать не надо... и Кредит дали на 5 лет под 4 процента годовых...
Про это Путину говорили еще в далеких нулевых... он считает, что бизнес сам разберется... и вот он в какой раз этот бизнес прячет в загашниках средства и вместо вложений играет на бирже. Вот и вся экономика...
Хочу заметить что первые результаты Китайской программы роста дали результат через пять лет... а через 10 лет Китай начал восхождение... 30 лет и Китай сейчас уже 2 ая экономика мира... Чего не хватает Путину... Надо признать всего... во всего вложите что хотите..