Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 23:25
Москвич Москвич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9663770
Москвич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времениМосквич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Сделать из России "самую привлекательную для проживания страну в мире - это не абсурд и не сказка", - объяснял недавно вице-премьер Игорь Шувалов. Разумеется. Но Российская Федерация, вступившая восемь лет назад на путь процветания, преследуемая навязчивой идеей восстановления своей мощи на международной арене, должна для этого ответить на главный вызов, а именно - изменить ухудшающуюся демографическую ситуацию.
Мадам Жего, я давно слежу за вашим кликушеством из России. Честно говоря, меня подташнивает от ваших инсинуаций, и я считаю вас одним из лидеров второй древнейшей профессии среди франкоговорящих борзописцев акредитованных в Москве. Однако здесь вы несколько перестарались, лучше бы вы рассказали нам сколько из младенцев рождающихся на сегодняшний день во Франции являются европейцами, а сколько арабами и африканцами. Может быть прикинув статистику вы поспешите домой поднимать рождаемость французов , а не кликушествовать по поводу рождаемости русских. Хотя стоп..... судя по вашей внешности, вы сами с Ближнего Востока!!!!!! Ладно, оставайтесь, поможем французским европеоидам выжить.

Последний раз редактировалось Москвич; 18.07.2009 в 00:06.