Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 13:34
Kubanoid_Vova Kubanoid_Vova вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 108
Kubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Из России я... А вот ты откуда такой будешь непроходимый м....к? Наверное с другой планеты. Ты в Москве менту свой паспорт показывал? Если ты не москвич то должен меня понять, Ну а если москвич, то молчи в тряпочку.
Я из Краснодара, в Москве бываю не часто, последний раз - год назад, в марте был в Питере. Никто паспорт у меня не требовал, только в гостинице при регистрации. И еще при ПОКУПКЕ билетов на паравоз - ну это вообще бред полнейший, без паспорта билетов не продают.

"В условиях плохих – и все более опасных – дорог, огромных расстояний и отсутствия должной инфраструктуры у людей отсутствуют стимулы искать работу в других местах или даже ездить на отдых. "

Я так думаю, чтобы оценить сколько людей приезжают на отдых на своих машинах, надо ехать не в деревню в Вологодской области, а на популярные Российские курорты, например в Сочи или Домбай или Лаго-Наки, пусть посмотрит на номера машин-конечно Чукотки, Камчатки или ДВ вряд ли увидет, но большинство регионов встретит. Да и дороги с инфраструктурой здесь вполне достойные, за редким исключением. А кроме того, многие ездять отдыхать в Турцию, Египет и пр.
Кстати, интересный момент, если автор ьыл только в Питере и волгогодской деревне, как он сделал вывод о цензуре в СМИ, ему в Питере интернет не подключили что-ли?
Но в одном, я с ним соглашусь, многие россияне и я в т.ч., действительно будут рады, если гастарбайтеров станет меньше