Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 14:45
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Лично я хочу, чтоб меня не равняли в правах с вором и бандитом. Это, знаете ли, порождает у меня наплевательское недоверие к властям а у вора бенаказанную наглость. Его ж, в случАе чего, все равно амнистируют и произовут к "мирному труду". Ага, щас. Так он и проникся призывами ленивого кота.
Вина за то что там творится лежит и на России. Кто Дудаева вырастил? Кто вывел войска, оставляя вооружение? Можно сколь угодно говорить про зомбируюший ящик. Но есть же свидетельства очевидцев. Несколько лет назад познакомилась с женщиной, уроженкой Грозного. Ее отец - нефтяник, родился в Грозном. Армянская семья, обрусевшая. В Грозном они жили рядом с воинской частью и по утрам им будильник был не нужен, мимо солдаты с песнями в столовую ходили. Внезапно база опустела в 1992 г., пару недель на грузовиках вывозили ящики странного вида люди. Ну уж потом местное население растащило одеяла, матрасы, тумбочки, посуду. В 1993 семейство решило срочно выезжать, еле успели.
Зачем это делалось? Хотели плацдарм сделать, чтобы Закавказье в узде держать? Сами себя обхитрили, а население обрекли на ужасы.