Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 15:05
пипл пипл вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
пипл пока не определился

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Я, за конкретное разграничение границ (уж извините за тафталогию). Вы, видимо живете в тех краях, чувствуется боль в ваших словах. Но! снова и снова буду повторять - Кавказу свободу от России! Верней РОссии свободу от Кавказа! Пусть сами попробуют создать ГОСУДАРСТВО!!! Не банду абреков, коими они сейчас являются, под крышей России, а ГОСУДАРСТВО!
Блин! Сам себе же отвечаю; хрен что получится у этих баранов с кинжалами, в обустройстве ГОСУДАРСТВА! Могут построить ваххабизм, читай - анархию и больше ни хрена.
Странно... По рассуждениям (хотя я обсолютно с ними не согласна) вы думающий и, как мне кажется, не равнодушный человек. Только, почему-то, на ум приходит веселящее всех представление иностранцев о России (медведи по городу в валенках. Так и Вы. Почему Вы считаете, что здесь (на Кавказе) одни бандиты, абреки, ваххабиты. Вот я, например, обычный человек (честное слово!!!). Русская, крещённая. Работаю, подрабатываю и всё равно бегаю занимать до получки. Рощу детей. Живу более чем скромно. По-вашему, я и мои дети (их трое) не люди. И таких как я большинство.