Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 12:35
Testosteron Testosteron вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Testosteron безнадёженTestosteron безнадёженTestosteron безнадёженTestosteron безнадёженTestosteron безнадёжен

Цитата:
Сообщение от david111 Посмотреть сообщение
не тороритесь с выводами - может бал не про вас всё-таки?????
удивительно ваше единодушие - все так уж и уверены в непобедимости Путина и Ко.

Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема . А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.

А по человечески - среди вас кто тут пишет людей то маловато - всё в основном человеконенавистники
Я русский человек подписываюсь под словами этого чела.Насилие рождает насилие злоба злобу.Перестаньте катить бочку на грузин и громогласно орать фашистские лозунги.Мне искренне жаль грузин и я сочуствую им .Зачем выбрали себе такого правителя?
Но вы плюющиеся ядом шовинисты орущие о том что Тбилиси должен быть уничтожен и в том же духе.Обращаюсь к вам. Не нужно так явно проявлять ограниченность свонго ума.В Тбилиси представьте себе тоже живут обычные люди которым на политику начхать и я думаю таких большинство.А детей??? ТОже в топку.
Идиоты