Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 16:35
Enjoy Enjoy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45491659
Enjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AndreL Посмотреть сообщение
Мы то строим ,а вот наши так называемые лидеры,из-за взаимных обид, что-то тормозят,я гр.Беларуси,живу и работаю в РФ,даже не представляю себе раздел на суверенные княжества,я уверен что все-таки все получится.Эмоций много по этому поводу. Мы не просто братья,мы двойняшки,Вы родились на 5 мин раньше и поэтому старше,но не мудрее,но жизнь порозень невозможна,и все тут.
Мы не родились раньше, а просто состоим из бОльшего количества слипшихся славянских племен, шла унификация и культура стала немного отличаться.

Точно так же сейчас на Украине создается из многого единое, только насильно и в сжатые сроки. А по сути, те же люди. Да что там ненька, я без переводчика листаю македонские сайты. Сербский гораздо непонятнее..

Насчет порознь, думаю, умный и патриотичный политик никогда не порвет экономические связи наших стран. А экономикка во-многом определяет политику. Не на камазах же нам тополя возить, хочется чтобы возить было что и на чем) В-общем, оптимистично смотрю на будущее.

Улыбнула фраза "Литва и Италия". Почему бы не "Литва и ЕС", "Литва и Мир".. Если Италия еще и интересуется нормальным сотрудничеством с Белоруссией, наверняка по автопрому, удобрениям, то Литва явно ничего хорошего не хочет. Может им скучно быть втроем в дураках, четвертого ищут.. Так что вы поразборчивее там с друзьями))

Последний раз редактировалось Enjoy; 19.10.2009 в 16:39.