Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 01:50
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lfybkf Посмотреть сообщение
Вообще-то я спрашивал из какого источника вы узнали эти цифры. То, как они называются, никакой достоверности им не придает. Верными цифры могут быть только из надежного(!) источника.
Реабилитация может проводиться в политических целях. Факт реабилитации не означает, что преступления не было. Факт преступления опять же устанавливается на основании данных из надежного источника.

Я так и думал, что вы не знаете когда был образован СССР, а когда ГДР.
ГДР была образована через 30 лет после СССР. Как и МНР и ПНР и ЧССР и прочие.
Из чего следует, что СССР является государством нового типа, до(!) него аналогов не было.

Очень просто. Хрущев соврал(!), что были репрессии. Ессно после него их так же не было.
Я тоже могу сказать, что вчера отбил нападение инопланетян и больше они не появятся. Выгляните в окно. Летающих тарелок нет? Моя работа. Но они были.
Я однажды НЛО видел! Ночью что-то летело, мигало... Наверно это и есть те самые инопланетяне.
А вообще репрессии были? Хоть какие-то?