Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 11:04
ia sibiryak ia sibiryak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
ia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
Ну, а теперь вспомним с чего мы начинали спор. Вы утверждаете что в россии автомобили г....но. Я же утверждаю что российские автомобили вполне сопостовимы по категории цена-качество. Да, жигули - это машины для людей с весьма средним достатком. И аналогов в сопоставимых ценах (как при покупке, так и при эксплуатации) у них вобщем-то и нет.
знаете,основная претензия к отечественному автопрому направлена скорее к руководству а не к автомобилям.
помните подняли пошлины? и что сделал автоваз? поднял цены....

в конце 90х я читал статью о новой модели жигулей "калина" (уже сделаной штучно)журналист в конце обмолвился что было бы не плохо увидеть ее в следующем году но скорее всего пройдет лет 5-7.
я тогда посмеялся (рынок же,сразу запустят) но через пять лет когда первая калина наконец то сошла с конвейера я вспомнил ту статью.
так что калина это замечательный "новый" жигуль 10 летней давности.

калина в полноприводном варианте с акпп это действительно не плохой автомобиль...............был бы в 2001 году

если по существу,то для того чтоб стать номальной машиной среднего класса жигулям не хватает каких то мелочей (здесь чуть чуть передвинуть,тут чуть чуть поправить) но эти то мелочи никто и не торопиться исправлять пипл схавает

P.S кстати вы заметили? что во всех разговорах о наших машинах чаще всего употребляют слово "БЫ"