Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 11:28
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Ну, за неделю - говорит - я разобрался. Дело было в одном транзисторе стоимостью максимум 2,5 ЕВРО. Он был слабенький, из-за него летело сопротивление ст. 7-10 ЕВРО и вся схема стоимостью в 150 ЕВРО становилась непригодной. Кинулись мы искать этот транзистор, да не тут то было - их изготавливают в Малайзии и там же собирают электросхемы.

Моя дочь - говорит - работает в 'Сименсе' как раз в отделе по выявлению недостатков в их продукции. Ну - говорит - я подкинул ей этот недостаток, мол еще небольшую премию получишь за это. А ее шеф сказал открыто и откровенно: "Вы молодец, Вы все правильно нашли, но если мы устраним этот и еще некоторые недостатки, то тогда и вы и я останемся без работы. Пусть остается так." -

Коротко - Рынок.
Бывает. Вообще финансовый мир и структура всех крупных современных корпораций, групп, компаний очень колоритен. Схемы немного поменялись со времён пиратов, но не сильно (это я не о качестве итп). Зато какие красивые обложки, бренды и тд...