Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 20:32
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Если народ незрелый - надо его воспитывать. По другому никак.. И вся эта путинская стабильность концлагеря, дело временное. Святой долг каждого либерала, расскачивать лодку чтобы эту стабильность разрушить. Да будет новая демократическая революция! Баррикады и танки. Повторение 1991 года. Сделаем страшный сон ура-путинцев - явью!
Ага, полностью с вами согласен.-скзал санитар набирая в шприц непонятную жидкость, между тем лис продолжал:
-Мы еще помоем сапоги в индийском океане!! Я им покажу кузькину мать!!!- он хотел снять ботинок и постучать им по подоконнику, но помешали связанные за спиной руки в смирительной рубашке.
-Камунизм , товарищи есть полная Глраматность и элетрификация всей страны-отчаянно картавя продолжил лис,но тон воплей пошел на убыль, начало сказываться действие лекарства.
Санитар слушая горячечный бред больного человека, устало вздохнул и привалился к мягкой, обитой матами стене камеры для буйных.
-Вот так всегда. -Пробормотал санитар
-Эти выписываются, приходят новые, некоторые умирают, некоторые оседают в отделении для овощей, а я тут как приклееный, сам скоро стану одним из них. Какже мне надоело слушать этот дикий бред либерастов, путинцев, наполеонов. -Санитар посмотрел на лиса, пускающего слюни на смирительную рубашку и отработанным пинком перекатил больного на живот- не захлебнется рвотой если что.
Смена медленно подходила к концу.