Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 11:07
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109425
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
В основе Православия лежит принцип всепрощающей любви ко всем без исключения: друзьям и врагам, родственникам и преступникам, атеистам и иноверцам. Так что моя вера не позволяет мне ненавидеть мусульман. Извините.
- вот тут у вас передержечки идут! Про "всепрощающую" эт уже от вас отсебятина - христианин может своего личного врага простить, лично ему зло принесшего, но из этого вовсе не следует что христианин должен стоять в стороне наблюдая действия какого-нить Чикатилло в состоянии "всепрощаюшшей лубви"! Сам Иисус когда увидел глумливое отношение торгашей в храме опрокинул их прилавки пинками и гнал их из храма бичом! Первохристиане древнего Рима умирали на аренах от диких зверей за то что прилюдно подвергали суровому и нелицеприятному обличению язычникофф которыя могли разорить их дом и покарать близких, а вы нас призываетя агрессивных муслимских ваххабитофф окружать "всепрошшаюшей лубовию" и не сметь обличать агрессивную дэмагогию подающуюся ими под рэлигиозным соусом, в то время когда оне сами ведут среди молодёжи лживую агрессивную пропаганду с хулой на Христианство??!!