Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 11:52
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение
а вы нас призываетя агрессивных муслимских ваххабитофф окружать "всепрошшаюшей лубовию" и не сметь обличать агрессивную дэмагогию подающуюся ими под рэлигиозным соусом, в то время когда оне сами ведут среди молодёжи лживую агрессивную пропаганду с хулой на Христианство??!!
Я призываю любить ваххабитов? Ни в коем разе. Я их сама не люблю.
Я призываю быть аккуратнее в выражениях и не забывать, что 20% населения России - мусульмане, поэтому не стоит их настраивать против самих же себя. Я пытаюсь, может не очень удачно, донести до некоторых, что Священные Книги, будь то Библия или Коран, нужно не читать, а изучать.
Я сама как раз не являюсь большой поклонницей Ислама. Мне непонятен шариат, мне не нравится положение женщины в Исламе, мне кажется нелепым утверждение, что истинный мусульманин никогда не грешит (безгрешен только Бог). Христианство более лояльная к человеку религия, нежели Ислам. В Библии гораздо меньше, чем в Коране, "опасных" мест, которые можно превратно истолковать. Но мусульмане были, есть и будут. А в России они живут на своих исконных землях, это русские там - оккупанты. Поэтому не стоит лишний раз нагнетать обстановку.
Я не боюсь российских мусульман, даже кавказцев. Я боюсь псевдоисламских оккупантов по типу тех, что в 90-е годы появились в де-факто независимой Чечне. Тогда их идеи смогли прижиться на почве нищеты, безработицы и религиозного вакуума, который существовал при Советах. А сейчас у нас есть все возможности, что бы мирным путем противостоять идеям радикального Ислама.