Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 14:49
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Я призываю любить ваххабитов? Ни в коем разе. Я их сама не люблю.
Я призываю быть аккуратнее в выражениях и не забывать, что 20% населения России - мусульмане, поэтому не стоит их настраивать против самих же себя. Я пытаюсь, может не очень удачно, донести до некоторых, что Священные Книги, будь то Библия или Коран, нужно не читать, а изучать.
Я сама как раз не являюсь большой поклонницей Ислама. Мне непонятен шариат, мне не нравится положение женщины в Исламе, мне кажется нелепым утверждение, что истинный мусульманин никогда не грешит (безгрешен только Бог). Христианство более лояльная к человеку религия, нежели Ислам. В Библии гораздо меньше, чем в Коране, "опасных" мест, которые можно превратно истолковать. Но мусульмане были, есть и будут. А в России они живут на своих исконных землях, это русские там - оккупанты. Поэтому не стоит лишний раз нагнетать обстановку.
Я не боюсь российских мусульман, даже кавказцев. Я боюсь псевдоисламских оккупантов по типу тех, что в 90-е годы появились в де-факто независимой Чечне. Тогда их идеи смогли прижиться на почве нищеты, безработицы и религиозного вакуума, который существовал при Советах. А сейчас у нас есть все возможности, что бы мирным путем противостоять идеям радикального Ислама.
орригинальная позиция,
начинается в лучших традициях - "я про ислам ничего не знаю"
потом сотня страниц про то и сё лишь бы ни очём,
а в конце призыв - давайте не обсуждать ислам потому что мусульмане могут обидеться и тогда они нас всех зарежут.
Уверяю Вас мусульмане всегда найдут повод для того, чтобы зарезать кафира.
Нельзя ублажать фашизм.
Чем раньше и решительнее общество примет меры к тому чтобы запретить ислам тем меньше крови и горя прийдётся пережить народам России.
Вы говорите что мусульмане никуда не денутся!
Какая наивность (или какое наглое враньё) - денутся.
Тех мусульман для которых ислам равноценен жизни не так уж и много,
99,9% тех кого вы называете мусульманами понятия не имеют о том, что такое ислам, каран и пр. и для них исламские догмы не представляют никакой ценности.
Декларировать свою религиозность и исламскость в нашей стране и многих иных странах - ВЫГОДНО, удобно и пр.
Это результат политики поощрения, а во многих случаях навязывания ислама,
этому должен быть положен конец,
пора прекратить воспевать и лакировать коран и ислам, большинство мусульман попросту откажутся от этой мерзости если им рассказать правду