Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 06:25
Me_Mikey Me_Mikey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204011013
Me_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от grat Посмотреть сообщение
Майк, если такие как вы и боялись, значит было, что бояться.
Кстати, сейчас (или патом) вспомните Солженицина и всё такое.... Наверняка читали Архипелаг ГУЛАГ? За что там 1 из главных героев то сел? (а о других предистории то и не было, практически... ) Советую перечитать....
Вот чушь несёте беспросветную, смешно читать даже.
Еще раз убеждаюсь, промывочная машина пиндосии работает намного лучше машины СССР. Что и не удивительно.
Я отвечу один раз, после чего Вы можете разговаривать с себе подобными на этой ветке - их тут предостаточно.
Я внимательно пересмотрел последние данные по предмету, который меня давно интересовал - советская внешняя политика. Так вот - в середине -конце 30-х годов практически все высшие и средние предствители МИДа были растреляны, часто с их семьями. Их не щадили - они бывали за пределами СССР и знали что реально происходит. Жен сажали и пытали, детей отправляли в детские дома, многие погибли. Выжил Литвинов, скоре чудом. Его слишком хорошо знали в Штатах.
Лучшие были уничтожены; вы, еквил с нуерхом - результат этого трагического эксперимента.