Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 00:03
Haik Haik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474881
Haik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
В обще виновата в этом нацистская партия Дашнакцютун...
Оболванивали этнических Армян в Турции, якобы основываясь фантастическому истории про великую Армению... И начались головные боли... Эти дашнаки на головы ваших предков так накапали об этом чепухе, что люди как зомби, сломя головы полезли на огонь, проливая не винную кровь, подумали, что ответного удара не будет...
Ведь жили как люди, даже этническим Армянам в те времена в Турции давали хорошие гос работы... А нет, надо было послушаться каких-то отбросов общество с названием дашнаки...
...послушай дорогой эльпасо это я всегда поражался вашей зомбировоностю а про бившую великую армению мне всегда было интиресно смотрет или изучать в иностраних источниках и как мне кажется в независымих про это если бы токо в армени е писали бы я бы мог ещо сомневатся а так не капельки так что успокойся и старайся на все смотреть как бы со сторони и я надеюсь многое по другому поймеш смотри пожалуйсто старие рукописи или карты или скажешь с тех времен армяне всех подкупали