Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 21:42
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени
По умолчанию Все таки слабак) Даже слова не смог сдержать)

Цитата:
Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
Президент Армении Серж Саркисян (справа) и президент Азербайджана И Алиев на встрече в Кишиневе, Молдова, 8 октября 2009 года

Президент Армении Серж Саркисян намерен пригласить главу Азербайджана И Алиева на церемонию возможного открытия армяно-турецкой границы.

"Я намереваюсь пригласить И А на церемонию возможного открытия армяно-турецкой границы. Это, по-моему, может стать важным и достойным подражания мероприятием в регионе, которое покажет, как должны решаться существующие проблемы, покажет, что даже самые трудные конфликты имеют пути решения", - заявил президент Армении Серж Саркисян в среду в Институте международных отношений Великобритании (Chatham House).

Он также отметил, что попытки Турции связать процесс нормализации армяно-турецких отношений с решением нагорно-карабахского конфликта навредит обоим процессам.

"Вместе с тем, я считаю, что быстрое урегулирование отношений между Арменией и Турцией может дать положительные импульсы процессу карабахского урегулирования", - отметил Серж Саркисян.

Ух ты) Саркисян отправил ИА вызов)
Интересно, как предпримет ИА (если предпримет) ?)
Вот это да...)
Не зря говорят: Не прыгай выше своих ушей)
Сам обещал, сам же это обещание отправил на воздух)
Подумал, риск стоит своих целей...)
А тут облом)