Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:56
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Басурман Посмотреть сообщение
Когда в 1991 году СССР приказал долго жить и развалился, я немного загрустил. Было непонятно , как это так : жили-были в одной стране и раз , от страны осталась половинка....

Но , сказал я себе - а есть в этой ситуации что-нибудь хорошее ? Ведь мир не делится на черное и белое. Думал я думал и понял , что хорошее в развале СССР все же есть. Может это хорошее и небольшое , но все же.
Итак что хорошего от развала СССР ? А то , что в моей стране больше НЕТ ГРУЗИИ. Нету грузинского чая ( тьфу !!! ), грузинских понтов на каждом углу, к сожалению остались почему-то грузинские воры в законе. Грузины , граждане РФ имеют склонность к ассимиляции , с ними проблем особых нету.

Так что упрек грузинского телевидения про настальгию по СССР выглядит ( для меня лично ) несколько смешно
Не только грузин не стало.... отвалились такие нахлебники как прибалты да среднеазиатские республики.... это радует. Жаль что ушла Украина и Белоруссия.... плохо что вот так разбежались, не по человечески.... экономику порушили, нагадили в отношения между простыми людьми.... понапридумывали грехов и претензий....