Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 17:35
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
6 убийств за 20 лет..... А сколько сегодня?
Есть ли уверенность в завтрашнем дне у современного российского человека? Работа.... грозит стать безработицей, особенно для молодых, не имеющих опыта....
Полные прилавки магазинов? Но качество товара, да и возможность пользоваться этим изобилием разве всем по карману?
Уровень образования, утечка мозгов, расслоение на бедных и богатых.....
Курс продолжится, а вот идеи, объединяющей общество нет, зато разъединение идёт: Поклонная-Болотная.....
Хочу ли я назад в СССР- да, но в обновлённый, с исправленными недостатками, где была бы социальная справедливость, достойная жизнь для всех, уверенность в завтрашнем дне и безопасность внутри страны и во внешнем мире....
Само- собой, социалистическая идея привлекает меня больше, чем капиталистическая. И правы Вы, на все сто... Только не будет никакого исправленного СССР...Собственность никто добровольно не отдаст...Опять кровь??? Хотя, как мы видим, капиталистическая идея себя изживает...Что-то должно на смену прийти. Хорошо бы эволюционным путем!!!