Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 10:25
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени
По умолчанию Савченко - это такой козел Тимур. Только по-украински

"Почему меня не привлекают новости из жизни "героя" незалежной

Ужасный век! Ужасные сердца! О времена! О нравы! Читаешь новостные сообщения, и что там видишь? Савченко заснула! Надя вышла босой и послала журналистов! Надя Савченко проспала поездку к погибшим побратимам! Надя Савченко обозвала Тимошенко «кремлевской с...й» и отказалась сидеть с Юлей за одним столом! Какие богатые информационные поводы! Сколько тут информационного содержания?!

Можете смеяться, но я нашел аналогичный информационный повод, который мобилизовывал все СМИ за несколько недель до обмена Савченко на наших ребят. Опять же, именно в той подаче, в которой работали СМИ.

Козел Тимур подружился с тигром Амуром! Козел Тимур бодает тигра! Тигр Амур ранил козла Тимура! Козла Тимура эвакуируют в лечебницу в Москву! Они больше не встретятся!

Нет, я конечно же понимаю, что теперь козел не встретится с Надей Савченко, а тигр не встретится не только с козлом, но и с Надей. Но ведь обидно, да? Я сожалею. Не говоря за козла, но и даже за тигра! А если бы тигр Амур кого-нибудь съел, или козел Тимур кого-то забодал, кто бы вспомнил про Савченко, которая просто разжирела после серии объявленных голодовок? Обидней другое - сиюминутный информационный зооповод перебивает политический процесс.

А теперь все - Савченко прочно заняла место Тимура. Место козла. Она заявила, что «готова вновь убивать русню на Донбассе», что «надо разобраться с нынешним президентом Украины», что в Верховной Раде останутся только те, кого она посчитает достойным этого места. Она еще много чего заявила, но все укладывается в тот вариант, если бы козел Тимур обрел вдруг дар речи. И начал бы поливать всех, кто его обидел в этой жизни, кто собирался его обижать, но не успел (не сумел), и даже тех, кто и не думал об этом. Всем, чем можно. Как это сделала Надя, выступившая как бы в человеческом обличье.

А если серьезно, то ни козел, ни Савченко одинаково не достойны нашего с вами внимания. Первый разве что в «уголке зоолога», вторая - в «криминальной хронике» или в «вестях психиатрии». Просто потому, что наша жизнь складывается не из патологий, не из извращений, вроде козла и Савченко, а из нормальных поступков нормальных людей. Живущих ради своих близких и себя. И созидающих в меру своих возможностей.

P.S. Извините, если я вдруг в ваших глазах ненароком обидел или оскорбил козла Тимура. Честное слово - не хотел.".

http://www.kursk.kp.ru/daily/26534.4/3551280/