Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 15:44
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
не знаю. вот сижу, думаю. попросил Вас помочь мне в этом разобраться, попросив надругаться над моими воспоминаниями об отдыхе на море. Вы что-то не надругались.. или вот в НЛО верю. можете как-нибудь над этой моей верой надругаться? вот я не понимаю как бы Вы могли это сделать, честно. если я помню, что отдохнул хорошо, то Вы не сможете повлиять на эти мои воспоминания. если я верю в НЛО, то я так и буду в них верить, что-бы Вы не говорили.
Хитропопо обходим чувства, да Данич?
Я говорю про веру и воспоминания, которые связаны с привязанностью и чувствами. Я же предложил проанализировать память о деде, погибшем на войне. Повлиять на эту память нельзя - дед как был павшим за Отчизну героем так им и останется. Но нагадить и осквернить эту память можно.
Не заставляйте мена приводить пример и делать Вам больно, а просто признайте что это так.