Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 22:20
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879094
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
А эту книгу не советуете читать? Или сами пока не осилили? Подождём.
Я заказывал НАЗВАНИЕ, а мне прислали эту самую книгу из инета. Налетел я на 170 евров. Да и ладно. Политкорректные предисловие и комменты жддемоаффтара можно не читать. А вот сами доки читать очень даже интересно. Кстати, немцЫ поставили освобожденным соврусским крестьянам именно 70 (СЕМЬДЕСЯТ) тысяч "Шлепперов"- тракторов/тягачей* судя по нацистскому розенберговскому отчету о проделанной работе. Там еще всякой сельхоз различной техники хренова туча...

*Общее число, в которое входят как чисто немецкие поставки, так отремонтированные советские тракторы за счет производства советских запчастей на немецких заводах.
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.

Последний раз редактировалось Petrow; 17.06.2013 в 22:27.