Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 23:56
b.egemotina b.egemotina вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78407873
b.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
я словоблуд??мде..понимаете многоуважаемый Аристарх..вот если я Вам сейчас скажу,что война 1918-24годов была вызвана нашествием китайцев..Вы поверите мне или нет?А ведь за "красных еврейских комиссаров" воевали китайские наёмники..и документы на етот счёт есть..и их было ой как не мало..но будет ли ето правдой..как считаете?
Однако же в случае с "ордой" Вы беспрекословно верите в нашествии каких то непонятных монголов да ещё и мало того татаров..хотя даже современная генетика следов этих самых "монгол" в славянах не находит ваапще..от слова совсем..тут ведь забавен и такой кульбит..в ту же гражданскую большевики хотели перекинуть один из кавалерийских корпусов из Туркестана в центральную часть России..кавалерии надо было совершить всего лишь марш длинной в 3 500километров..и чтобы вы думали..не доехала..кавалерия то..без боёв и столкновений..просто мать её не дошла..скотина не сдюжила..а Вы мне тут за орду заливаете..исторыческие бредни..
Я лишь увязываю войну в России с идеологией..гражданскую с коммунистической..а уж Орду с христианством..вот как то не бывает новая аврамическая религия без войны..уж так сложилось..я ж не виноват,что Вы идеологию=религию и войну связать не в состоянии..

Таки чо? Иги не было никакой? А с каких уёв нас в школе учили, и я экзамен по истории сдал на отлично в юридическом ВУЗе?!