Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 16:24
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
1) Ваши кроме того что у себя убивают и насилуют - еще и к нам лезут.
2) Зато ваши убивают в Европе, России, Сербии и т.д
3) Под кого ты косишь?
Типа не знает что запрещено в Саудовской Аравии - эталоне ислама.
Христианство как и другие верования запрещены - во всех мусульманских странах - а оставшиеся общины вытесняются.
4) Пускай у себя плодятся а не прут в Европу. И нихрена они не работают - в Европе А как там у себя мне плевать - это их проблемы
5) И выращивают - их тоже пиндосы?
1. К Вам это куда? В Сибирь, Москву, а может "к нам" - это Вы о Европе?
2. Серьезно? И где это там мусульмане миллионы поубивали?
3. Во-первых, Саудия - не эталон Ислама... Во-вторых, это мусульманское, а не светское государство... На Афоне вообще женщинам нельзя появляться. Что за дискриминация?
Запрещены в большинстве в Аравии... В других - не слышал... В Египте вообще 10% жителей - копты-христиане... В Иране даже иудеи живут... Короче, проверь свою инфу (только не в пиндостане)...
4. Сокол, я об эмиграции уже высказал свое мнение, повторять не буду. Спрошу лучше - КТО ТЫ ТАКОЙ дабы диктовать европейцам кого приглашать, а кого нет?
5. Зачем же? Они привыкли все чужими руками делать?