Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 18:21
Иван Брехомер Иван Брехомер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Задумался, проштудировал соответствующую литературу. Сделал вывод: политика правительства Николая 2 была пронизана антисемитизмом.
Врешь. С таким же успехом я могу написать что арабофобией.

Цитата:
Используя необразованность основной массы населения, это правительство неоднократно во время своего правления спихивала свои грехи на евреев, чем провоцировала еврейские погромы.
Врешь. На територии проживания русских за всю историю не было ни 1 погрома. Громили в Молдавии. Но ведь Британцев не обвиняют в людоедстве за то чт папуасы были канибалы?

Цитата:
Народ в силу своей неграмотности склонен к принятию простого решения в сложных ситуациях. В частности в ходе поисках причин всех неудач царским правительсмтвом в глазах народа был сформирован образ врага. И этим врагом были избраны евреи.
врешь- смутьяны (т е революционеры) - это был внутрений враг
а если среди револючионеров было большинство евреев- то это не заслуга царизма а засслунга евреев
кстати, а революционеры и есть и были объуктивно враги

Цитата:
В отношении представителей других наций в России были погромы? Или вы реально считаете что во всех бедах русского народа виноваты исключительно евреи?
не во всех, толко в революции и в разворовансе 1990х
кстати, так расскажи хоть про 1 погром в историической России
или ты болтун?

Цитата:
Я видел рабочего-еврея, причем не одного, а целую династию - дед, отец и два сына (заметь - в 80-х годах).
кто то и зедленых чертиков видит, уже сам факт чт ты этим хвастешься, говорит о сверхъестествености этого

В общем ты просто лжец. Сплошная брехня и никаких доказательств.