Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:19
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

С одного форума:

Р. Проживание: Украина,Донецк

02-03-2014, 22:36
В России действительно все считают, что по Украине разгуливают боевики?
Страсти накалились... Правительство РФ разрешило В.В.Путину вводить ВС на территорию Украины..
Неужели это война? Неужели брат пойдет на брата?

02-03-2014, 22:49
Я сам русский, родился в Воронеже
Я только вчера с КРЫМа, у меня там родня... По улице ходят бойцы ВС РФ России, мой тесть военный, он сейчас находится в окупированной русскими, украинской военной части, русские бойцы требуют здать им оружие.
Зачем русские войска пришли?

02-03-2014, 23:08
Да никто ни кого не гнобит. Я русский с КРЫМа меня никто не гнобил и не гнобит, никаких бендэровцев, никаких ООН УПА, сюда не собиралось приезжать...
Это просто пыль в глаза, что бы отбить КРЫМ.
ВС РФ сами же захватывают наши базы , а трубят что это бендеровцы(((

02-03-2014, 23:21
Почему в России все против Украины? Почему в Украине все считают русских братьями?
Янукович был тупой презик которого то венки по голове били
То позорил страну га весь мир своими ляпами...
При его руководстве 72 миллиарда у.е. в офшоры уплыли.
У нас недвижимость в 2 раза упала в цене, а бенза в 2 раза подорожала.. Его Донецк больше всех и не навидел... хоть все тут за него и голосовали...

02-03-2014, 23:45
Блин неужели Вы не понимаете, что это кровь, это смерти, это смерть детей... Это выставит дураками всё правительство РФ
У нас всеобщая мобилизация с 8.00 утра.... а все из-чего? Из-за жалкой шайки медведопутов?
У нас дестабилизации экономической обстановки(((
Неужели та грязь которая написана Вами действительно от души сказана?
Где ж тут православие? где ж тут христианство(((

02-03-2014, 23:54
Если нужно будет умереть на родной земле, на земле где мы ходим в православные церкви, где ездим в православные монастыри московсого патриархата... то умрем, но на России это будет на всю жизнь

03-03-2014, 00:00
Остановите Путина!!!
это ВОЙНА в которой не будет победителя!!!!!!!!!!!!!!!!

03-03-2014, 00:02
еще раз пишу!!! Остановите Путина!! это война в которой не будет победителя!!!!
можно бы было я бы на колени стал.... перед Вами, но не перед войском которое зайдет

03-03-2014, 00:10
А Бендера которого все ненавидели боролся не с русскими а с НКВД. Которых в Москве ненавидиди больше всего

03-03-2014, 02:16
+1
А что вообще росиянин знает о Бандере кроме совковой пропоганды?

03-03-2014, 02:34
Я не разу даже в разговорной речи не обзывал Россию - рашкой...
И вам не позволю, обзывать мою страну УКРАИНУ !!!
А если и обречена, то только на славу, так как свергли такого же как у вас в России.

ps Правильно Жванецкий сказал.... Вы просто завидуете...)

03-03-2014, 02:39
Львов один из самых замечательных городов в которых я был... Он просто не реален, в нем живет дух добра и такое ощущение что ты дома, в своем родном городе. Это не передать словами...
Только в этом городе когда 2 пьяных мужику в 1 час ночи идут домой ... они не ругаются матом... они поют песню... "Ой сонэчко" я это из гостиницы наблюдал... это не реально...
Приезжайте сами посмотрите...

Вчера, 21:43
Стыдно, но нужна ваша помощь
Доброго времени суток комрады, пожалуйста только не обижайтесь и не ставьте в спам, были тачки, были бабки, квартира и дача, были <skip>, но в один прекрасный момент все это закончилось((
В мой город пришла война, к сожалению война не разбирает кто плохой, а кто хороший, кто русскоязычный, а кто нет.
Из всего что было осталась только машина, и то ударенная в морду. Вы спросите, а почему бы не продать авто? Действительно я с вами согласен, а по чему бы и нет? Но у нас в нашей стране доллар вырос на столько, что сейчас не то что авто не купит не кто, а даже шину никто не купит, так как галимые китайские шины стоят не померных денег, все тупо катаются на БУ о новых даже не мечтают.
У меня дочка 4 года и жена, у меня цель выехать из под обстрелов в Россию, так как это единственный шанс на спасение, и сохранение жизней, но у меня реально нет денег даже на дорогу((( Дом был разрушен украми, ( мой дом возле Донецкого аэропорта) все деньги, вещи, документы, тупо даже гель для душа, бритва, духи и т.д. даже зимние шины, все сгорело(((
У меня банально нет денег даже на страховку в России(((
В России я бы хотел начать новую жизнь, все с чистого листа (голова вроде есть) но нет возможности даже на элементарные вещи, такие как снять квартиру и найти работу... если повезет то остаться на всегда, терять уже нет чего((
Комрады, мне очень СТЫДНО...СТЫДНО ... и еще раз СТЫДНО, но у меня больше нет к кому обратится....
Если кто может помочь какой-то копейкой на дорогу до Санкт-Петербурга ( у меня там друг может помочь с комнатой в коммуналке до лета) или помощью в предоставлении работы... Был бы очень рад ведь я тоже русский, а славян славянина не должен бросать.

Огромна просьба в помощи предоставлении хоть какой то работы , а вот webmoney кошелек
Прошу не кидаться плохими комментами, я русский и Россия для меня всегда была родиной.

Нужно около 40000-45000 р
Если кто-то скинет то будет по его желанию опубликован, сам не лентяй голова на плечах есть, как стану на ноги обязательно верну!!