Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:39
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Так это в России народ веками приучен - если жрать нечего, подыхают молча. А в тех районах Донбасса, которые пока еще оккупированы российскими нацистами, привыкнуть к такому не успели, вот и бузят.
Кстати, в Крыму недовольство оккупантами тоже растет, как на дрожжах. Поначалу некоторые лопухи еще верили путлеровским обещаниям рая на земле, сегодня им уже не верит никто. Разве что пенсионерам хуже не стало, хотя и лучше тоже. А у остальных крымчан ко всем неприятностям добавился еще и новый кровавый передел собственности в стиле 90-х. Путлер назначил бургомистрами именно тех бандитов, которые тогда вследствие врожденной тупости остались обделенными. И сегодня они грабят попрежнему, только вместо привычных им "торпед" с обрезами их крышует российская армия.
Неужто все так плохо в Крыму? Я думаю, под "мудрым" руководством из Киева, крымчанам очень сладко жилось! А сейчас... Бандиты, кругом одни бандиты, причем назначеные бандитом Путиным. И что делать....?