Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 21:17
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879093
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Что Вы, что Вы? Какие преступные приказы могли исходить от такого ангела во плоти? Какое ж может быть преступление в геноциде?
Фашистские, которые на ура прижились у представителей "высшей расы" "истинных арийцев" против "недочеловеков" других национальностей.
Развязала вторую мировую Германия под чутким руководством англосаксов.
Погибшие солдаты из союзных СССР войск пушечное мясо, жертвы этих политиков. Они погибли сражаясь на стороне СССР против фашистской Германии. Какие претензии у меня могут быть к тем солдатам? Повторяю, мне искренне жаль наших погибших союзников.
Слава Богу, что Вы мне ответили. Я по маловерию даже не ожидал ответа. Каюсь, грешный!
Лады. Теперь по пунктам.

а) Девушка, я задал вполне конкретный вопрос: нашли хоть один преступный гитлеровский приказ?

б) Девушка, понятие "недочеловек" у нацистов, оно- морально-политическое. В том смысле, что любой человек есть недочеловек, если он какую-то гадость делает. Ну, убивает там кого-то, чи просто так, чи за материальный интерес. Неужели Вы против такого нацистского определения "недочеловека"?

в) опять, девушка, извините, шизовфрения. Вы же только что сами сказали, что вторую мировую развязали ваши союзники?

Кстати, мне тоже жаль всех многонациональных долбоделов, которые отдали свои жизни в угоду наглосаксам и за ними стоящих.
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.