Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 19:13
Аристарх Второй Аристарх Второй вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748383
Аристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времениАристарх Второй герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Почему страшнее? Пусть против Путина на выборах будет Стрелков или Чалый.
Их просто убьют. Это надо? Все эти разговоры о "выборе" и "свободном волеизлиянии" не стоят и выеденного яйца. Бросать свой проект на полпути? Ну нет.. если это и случиться, то только при поддержке и наличии преемников. Но у него их просто нет. И любой сбой превратит все в кучу обломков. Вместе с нами. Мне это как-то не улыбается.. Понимаете Пакс, да - инфляция и жлобы - друзья - олигархи. Но пусть лучше грязная и вшивая, но своя - целая голова. Я кстати очень переживал за Стрелка когда тот пошел в оппозицию ВВП. Лично мне он симпатичен и авторитетен, но несмотря ни на что, уровень у него в разы меньше. Да и неизвестно КТО будет стоять у него за спиной вздумай он мериться силами с ВВП. И ведь кто-то должен ссужать его деньжатами и оказывать помощь? За что? Что и кому он потом будет должен? Вот в чем вопрос.. как бы Стрелок не продал душу Дьяволу в обмен на Власть. После этого он перестанет быть тем, кто он есть сейчас.

Последний раз редактировалось Аристарх Второй; 23.01.2016 в 19:22.