Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 09:18
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Второй Посмотреть сообщение
Тебя опять по вечерам плющит, Лекс?
Ты вообще, трезво мыслить не пробовал?
Многие, очень многие недолюбливают ВВП, но просто вынуждены мириться с его малопонятной деятельностью, потому что остальные - вообще Страх Божий! В прямом смысле этого слова.
А что здесь особо не понятного. Путин--либерал в плохом смысле этого слова. Но, в отличие от подавляющего большинства тех, кто называет себя либералом, он человек умный.

И будучи Президентом, он хочет быть президентом суверенной страны. Мне кажется, что и ублюдок ельцин тоже испытывал известный дискомфорт, будучи президентом американской полуколонии, видя, как разваливается и экономика и сама страна.

Поэтому во внешней деятельности Путин ведет себя как президент суверенной страны и защищает её интересы. Что и вызвало такой гнев против него мировой элиты. Я не знаю, как бы он действовал, если бы его (российскую элиту) на равных приняли в члены этой самой мировой элиты. Но там на эту тему даже разговаривать не захотели.

А в области экономики продолжают заправлять бездарности гайдаровской школы. Оттого и такие не очевидные успехи.

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.