Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 15:43
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ, santari56 ПОПАДАЕТСЯ НА ВРАНЬЕ!!!

1992, 1997... последний референдум был ТРЕТЬИМ по счёту. Чеченцы трижды (!) заявили, что хотят жить в составе РФ!

1. Документальное подтверждение о "спешном строительстве" ветки приведи, да?
2. Казаки и прочие "добровольцы" появились на поле боя, когда Грузия начала убивать граждан РФ. Конкретно - солдат-миротворцев.

1.Документальное подтверждение о бомбах на МИРНЫЕ объекты предоставь. И имей ввиду, фото ржавых ракет (2 шт.), разобранной по улицам Гори не канают.
2. Поти - порт, стратегический объект. Не хрен было Грузии начинать войну.

Лживый Выродок - твоя фамилия.
Чеченцы всегда заявляют то что им выгодно.Вот на всех последних выборах они, огромными процентами, заявляют о любви и преданности российскому правительству,несмотря на то что эти правители уничтожили тьму их населения(в том числе и мирного),А если они хотели жить в составе РФ,то зачем нужны были две войны(да и сейчас там нет тишины). Документов не предоставлю-я не нотариальная контора.Да и никакими документами вас не убедишь-в ответ будет опять что-то вроде "ржавых ракет".Только за несколько месяцев до российской агрессии ,все каналы зомбиящика,взахлеб вещали "о братской помощи жителям ЮО в востановлении и строительстве железной дороги" А казачки-то засланные.Ну а про добровольцев мы помним еще по Испании,Вьетнаму,Египту и т.д. Конечно же грузинские села-это не мирные объекты,а также как и Поти стратегические.(А не хрен было Грузии начинать войну).Дежавю.В своей истории мы уже освобождали братские-угнетенные народы,проводя"операции по принуждению к миру"в Польше,в Афганистане-вспомните чем все кончалось.Только вас идиотопатриотов, также как и ваших правителей-гэбистов это ничему не учит. А ведь я,даже невзирая на наши разногласия,вас выродком не называл. Вот в этом наша разница.Мне с вами тоскливо и душно,можете мне не писать-читать не буду-не интересно.