Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 18:21
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Ааргх по своей прокурорской привычке строит свои фантастические версии.... мой отец не был близок к теоретической физике, его наука (физическая химия) основана на классической физике и имела приложение к металлургии и тем процессам, которые происходят в доменных печах и других устройствах, где делают металл. Никакой протекции он мне в сторонней области науки оказать не мог, а тем более писать за меня научные работы в области квантовой теории, которую он не знал. В общем всё врёт, гадский мальчик, но каков уровень морали у запутинца?
Я не солгал ни в одном слове, ты, старый подлец. Все что я написал о тебе истинная правда, поэтому тебя так и корежит.