Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 23:12
AGS
Guest

По умолчанию Re: Ursa - Переводы польских форумов - 37

Цитата:
Сообщение от AlexMPro
Цитата:
Сообщение от ursa
Я хочу.
Я хочу это видеть.
Почему никто не снял это эпическое зрелище?
Нелепый недомерок, лишь по причине собственной хамской наглости и излишней тактичности культурных европейцев попавший на это собрание, смешно перебирая коротенькими ножками бежит защищать Грузию.
Бежит объяснять этим тупым старым европейцам, в чем состоят их интересы.
Бежит открывать им глаза, бежит учить, бежит клеймить, бежит указывать, бежит метать громы и молнии...
Недобежал.

Блин в этом уже что то кафкианское какое то. Сюр.

Old_ork ! Гениально! Ну, и скажите, зачем нам это видеть, когда мы можем прочитать Ваше описание, которое, несомненно, талантливее, умнее и глубоко философичнее коротконогой беготни Утёнка?
Хи-хи! (мерзко хихикает) А я, когда читал это, представил также действия остальной компании: беспокойно озирающиеся в поисках Качинского европейские лидеры наконец решают приступить к обсуждению серьезных проблем. Внезапно вбегает охрана шепотом кричит: "атас, мужики! Воздух!" (в смысле, утки летят). Лидеры тут же прикидываются ветошью, начинают говорить о погоде ("проблемах изменения климата", как они это называют), всем своим видом показывая запыхавшемуся Качинскому: "ничего небыло! не было ничего!" [:((]
Этот вариант тоже недурён!

УРСА! Спасибо, вечер пятницы удался!

Меня только интересует один вопрос: когда поляки начнут делить с кацапами или китайцами остальные промежуточные гособразования типа Прибалтики и Белорусии (простите меня белорусы [:x] , я вас люблю). Или они на мелочи уже и внимания не обращают - шуруют сразу крупными мазками: Урал - Сибирь...