Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 13:45
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от al_3000 Посмотреть сообщение
МЧС сегодня это едина служба для спасения людей при форс-мажорных обстоятельствах , таких как наводнение, землетресение, пожары, ледоходы и пр. Поэтому переподчинение пожарных от МВД в МЧС напрашивалось.
Кстати , то про что вы рассказали (палатка и начальник который не руководит), как раз показывает что это надо было сделать еще раньше - ведь начальниками пожарных пока остались сами бывшие начальники пожарных, нынешние МЧСники.

Кстати посмотрел кем являюся дочки - одна медик, кандидат психологических наук, директор центра психологической помощи, что вполне нормально. Вторая учится на экономиста.
назовите мне хотя бы один регион где остались после организации еачальниками сами пожарные , а не мчс-ники! надеюсь вы понимаете, что я имею в виду не начальников пожарных частей, а именно штабы выше?

обьединить раньше? а почему не наоборот вы мне сможете обьяснить? и если есть уже соответствующая служба, зачем нам еще и военнизированная мчс?
таки кто у него дочи? вы бредите, что ли? посмотрите кто отвечает за связь с прессой!
вчера только ее морду показывали по телевизору в военной форме и она давала интервью на ТВЦ.
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar

Последний раз редактировалось stolypin; 16.07.2009 в 13:49.