Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 18:30
sidoroff sidoroff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
sidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от furybear Посмотреть сообщение
Чем оскорбляет??? Вот недавно провел около месяца на одном из украинских политических форумов, пообщался с украинцами, вывод сделал следующий, - хоть конечно между двумя нашими народами и есть определенные непонятки, но в целом мы еще не утратили желания нормально общаться друг с другом, более того, я честно не ожидал, но среди украинцев было не мало людей желающих нового объединения с РФ, я конечно понимаю, что это скорее всего люди с восточной части "незалежной" и с Крыма, но факт всеравно остается фактом!!! Хотя там разные взгляды были, были и такие, которые писали всякую ересь про-то, что якобы русской нации не существует, это мол все сказки, мол на территории бывшей Руси живут монголы терь!!! Ну, что сказать, каждый верит в то, что ему нравиться!!! =)))
Родный! Отношением. Я же не говорю, что большинство хохлов дебилы.
ПС Про монголов не понял