Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:28
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrei2911 Посмотреть сообщение
Не буду трогать отношение автора к евреям и Советскому Союзу.
У меня только один вопрос! С момента обретения независимости, почти 20 лет назад, прибалты, в том числе и латыши, проводят курс на реабилитацию и героизацию фашистких прихвостней, проводят явную дискриминацию по национальной и языковой принадлежности части населения своих стран (это не нацизм?), уничтожают памятники победы и воздвигают символы, до боли напоминающие нацистскую символику, и т.д., и т.п.

Так вот, в Европе это заметили только сейчас??? А до этого все было гладко и в соответствии с европейскими ценностями???!!!
а зачем им замечать?ведь всё гораздо проще....они это знают с самого начала....дела обстоят гораздо хуже....большая часть европы так или иначе либо помогала придти адольфу к власти,либо сотрудничала с ним после окупации своих стран и в том числе воевала в его рядах....не камильфо как то....что делается сейчас?приравнивают СССР к нацизму и вроде воевали два тирана стремясь захватить европу,а значит вроде б как и свои ублюдки воевали за независимость...чуть по позже думается будут говорить,что гитлер окупировал европу для того что бы спасти её от Сталина....то есть гитлер был хороший,а русские кровавые звери...уже пишут что русские изнасиловали всю европу!и евреи видя это вот и пишут "хоть нас то не забудьте,нас то в печах жгли ССовцы остальные народы ладно,хотят переписывать свои истории и обвинять русских пускай,а нас не трогайте!"отсюда и законы о холокосте....я думаю не будь холокоста европа нас бы давно превратила в главного злодея ВОВ!

Последний раз редактировалось sj917; 08.10.2009 в 12:11.