Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 15:44
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от forzen Посмотреть сообщение
Ну собстно я про это и говорю :)

Немного разные, но все равно, нашим девушкам надо быть попроще. Про, что не везло, возможно, но не раз и не два общался с немками, англичанками, француженками, кубинкой ( в кол-ве одна штука:)) И разница заметна, они часто пытаются взять инициативу в свои руки и могут рассказать смешную историю, где они выглядели глупо. Наши же очень боятся того, что их реноме упадет. А если вдруг подшутишь над ними, они конечно скажут, что не обиделись, но глаза будут так гневно сверкать, что десять раз подумаешь прежде чем еще раз пошутить

Вот именно у нас девушки именно поддерживают беседу а не ведут ее. А зачастую просто улыбаются и мило поддакивают.
Я надеюсь вы там не точите уже пилку для ногтей чтобы вонзить куда-нибудь мне? Я же знаю наших девушек, они сразу обижаются. :)))
Так это и есть часть менталитета, если хотите - национального характера. Ещё "наше всё" А.С. Пушкин писал, "...что скажет княгиня Марья Алексевна"... И нельзя сказать, что эта черта характера плоха. Русским женщинам отнюдь не наплевать, что о них скажут или подумают. В отличие от женщин "цивилизованных" стран, которые в силу эмансипации и ежесекундного доказывания своего "равенства" с мужчинами в свободное от работы время и одеваются черте-как и выглядят просто ужасающе.
А "быть попроще" - так лучше себя вести в компании старых знакомых или закадычных друзей. Мне, например, малознакомые женщины, которые ведут себя как "рубаха-парень" никогда не нравились. В женщине должна быть некая "загадка и таинственность". тем они меня и привлекают.
Всё - ИМХО