Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 15:56
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Потрафлю западным мифам о русских девушках.
Я каждое утро начинаю с просмотра новостей о Путине.
В моем MP3-плеере песня "Такого как Путин" поставлена на кольцо.
Каждого знакомого молодого человека я сравниваю с путиным и потому до сих пор не замужем.
Я не могу видеть Людмилу Путину - она лишила меня шанса.
Путин вдохновляет меня - я начинаю каждое утро с физических упражнений, занимаюсь рукопашным боем и хочу служить в ФСБ.
Я думаю о Путине часто. Что бы я ни делала - чищу автомат, готовлю ужин, иду за покупками, читаю книги, глажу белье, болтаю по телефону - я вспоминаю Путина.
Путин везде и всегда со мной - его портрет в медальоне на шее. У меня есть перчатки, которые были на моих руках, когда Путин коснулся моей руки во время визита в Петербург - это моя семейная реликвия, я передам ее дочери вместе с портретом и всеми книгами о Путине, которые занимают три полки в моей библиотеке.
Аналогично! Вот только Вам больше повезло - Он Вас коснулся! О-о-о!!! Моей зависти нет предела!